Президент «Сент-Этьена»: «Тремулинас остается в «Динамо»

Президент «Сент-Этьена» Ролан Ромейер рассказал о срыве переговоров с киевским «Динамо» относительно выкупа трансферных прав на Бенуа Тремулинаса.Президент «Сент-Этьена» Ролан Ромейер рассказал о срыве переговоров с киевским «Динамо» относительно выкупа трансферных прав на Бенуа Тремулинаса.

— Мы вели переговоры с Бенуа и его клубом с момента открытия трансферного окна, но так и не смогли достичь соглашения. Тремулинас остается в «Динамо». могу сказать, что теперь мы ведем переговоры по другим футболистам, которые играют на этой позиции, — заявил Ромейер в интервью французским СМИ.

Напомним, для «Сент-Этьена» серьезное препятствие составили финансовые условия возможной сделки по динамовцу из Франции: сам футболист зарабатывает 2,5 миллиона евро за сезон, а за выкуп его контракта нужно было выплатить 4 миллиона.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости