Бенуа ТРЕМУЛИНАС: \"Я возобновил тренировки и готовлюсь к хорошему сезону в \"Динамо\"

Защитник киевского \"Динамо\" Бенуа Тремулинас остается в украинском клубе. Футболист, который провел минувший сезон на правах аренды в \"Сент-Этьене\", мог вернуться в стан \"зеленых\", однако французский клуб не смог выкупить трансфер 28-летнего игрока из-за финансовых проблем.Защитник киевского \"Динамо\" Бенуа Тремулинас остается в украинском клубе. Футболист, который провел минувший сезон на правах аренды в \"Сент-Этьене\", мог вернуться в стан \"зеленых\", однако французский клуб не смог выкупить трансфер 28-летнего игрока из-за финансовых проблем.

– Я обсуждал свое будущее с руководством \"Сент-Этьена\", – приводит goal.com слова Тремулинас. – К сожалению, мы не смогли достичь соглашения, хотя я был согласен на финансовые уступки. К сожалению, этого не хватило, поэтому я вернулся в Киев. Я возобновил тренировки и готовлюсь к хорошему сезону в \"Динамо\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости