Молодежь Динамо будет тренировать испанский специалист

Объединенную команду Динамо U-21 и U-19 возглавил испанец Висенте Гомес.Объединенную команду Динамо U-21 и U-19 возглавил испанец Висенте Гомес.

Отметим, что в новом сезоне команды Динамо U-21 и Динамо U-19 будут тренироваться вместе.

Объединенная команда будет выступать как в Чемпионате U-21, так и в Чемпионате U-19, а возглавлять ее будет испанский специалист Висенте Гомес, до этого работавший в структуре бильбанского Атлетика, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Начиная с 2000-го года, Гомес тренировал юношеские команды практически всех возрастных групп, U-12, U-14, U-16. В 2011-2012 годах он работал с командой U-17, а последние два сезона (начиная с 2012 года) возглавлял третью команду Атлетика, которая выступает в четвертом дивизионе Испании Терсере. По итогам прошлого сезона баски вышли в плей-офф за право попасть в Сегунду-Б.

Контракт с тренером заключен на один год.

Напомним, в прошлом сезоне чемпионаты Украины среди команд U-21 и U-19 не были завершены в связи с ситуацией в стране. На момент остановки турниров Динамо U-21 под руководством Валентина Белькевича расположилось на шестом месте, а Динамо U-19 под руководством Алексея Герасименко — на четвертом.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости