Обзор матча: «Динамо» Киев 1:1 «Олимпиакос»

В заключительном спарринге «Динамо» расходится миром с греческим «Олимпиакосом».В заключительном спарринге «Динамо» расходится миром с греческим «Олимпиакосом».

Начало матча было спокойным. Ни одна из команд не рвалась вперёд. Первые десять минут была равная игра. Киевляне чуть больше контролировали мяч, но к чужим воротам подойти было сложно. На 13 минуте греки исполнили штрафной, но мяч попал в футболиста «Динамо». У киевлян опасно пробивал Роман Безус, мяч прошёл возле штанги. Через несколько минут «бело-синие» провели хорошую атаку: Ярмоленко вошёл в штрафную, отдавал передачу на Мбокани, но вратарь греков Роберто Хименес перехватил прострел украинца. «Олимпиакос» ответил не менее опасным моментом: нападающий выходил на свидание с Шовковским, но голкипер киевлян вовремя стартовал и прервал атаку, переведя мяч на угловой. У киевлян произошла замена: вместо Цурикова на поле появился Калитвинцев. Оставалось несколько минут до окончания первого тайма. Атаки греков были опасными. Одна из них завершилась взятием ворот Шовковского: Диамантакос в касание переправил мяч в ворота после подачи с противоположного фланга. 0:1 – греки выигрывают первый тайм.

На второй тайм греки вышли другим составом. «Динамо» снова контролировало мяч и это принесли им успех уже на 55 минуте: Калитвинцев мощно пробивал – греков спасла крестовина. Ровно через минуту киевляне таки добились своего: Ярмоленко выполнил отличную подачу с фланга и Мбокани переправил мяч в сетку ворот «Олимпиакоса»! Ничья 1:1. Ребров провёл ещё одну замену: вышел Цыганков, поле покинул Калитвинцев. Первым же касанием футболист, вышедший на замену, забил гол, но бригада арбитров зафиксировала офсайд. В концовке матча видно было, что команды немного устали. Игра сфокусировалась в центре поля. На 80 минуте Ребров дал шанс проявить себя Сидорчуку и Буяльскому. На последних минутах отметился жёлтой карточкой футболист «Динамо» Цыганков. Финальный свисток зафиксировал ничью 1:1.

«Динамо» Киев 1:1 «Олимпиакос»
Голы: Диамантакос 41\', Мбокани 55\'.

Стартовые составы команд:

\"Динамо\": 1.Шовковский (К), 2.Силва, 24.Вида, 6.Драгович, 27.Макаренко, 77.Цуриков, 90.Беланда, 9.Безус, 17.Рыбалка, 85.Мбокани, 10.Ярмоленко.

Запасные: 72.Рудько, 3.Селин, 26.Люлька, 20.Гусев, 5.Вукоевич, 45.Калитвинцев, 25.Аруна, 16.Сидорчук, 15.Циганков, 29.Буяльский, 18.Бертольо, 22.Кравец.

\"Олимпиакос\": 16.Хименес, 2.Доссеви, 12.Элабделлауи, 19.Фустер, 21.Пападопулос, 23.Сиовас, 28.Вергос, 37.Ликогианис, 38.Диамантакос, 39.Авлонитис, 51.Касами.

Запасные: 33.Хутесиотис, 9.Савиола, 15.Газарян, 20.Ватусиадис, 24.Абидаль, 29.Вурос, 30.Салино Леандро, 34.Салиакас, 37.Папазоглу, 45.Коловос, 47.Бучалакис, 60.Ятабаре, 88.Бонг.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости