«Динамо» не удаётся переиграть «Аль-Хиляль»

Четвёртый спарринг на сборах выдался для киевлян не сильно удачным. В соперниках был клуб из Саудовской Аравии – «Аль-Хиляль».Четвёртый спарринг на сборах выдался для киевлян не сильно удачным. В соперниках был клуб из Саудовской Аравии – «Аль-Хиляль».

Начало матча ничего не предвещало. Отметить можно только удар Лукмана Аруны с 33 метров, но мяч пролетел выше ворот. Большого натиска на ворота Рыбки не было, но на 17 минуте судья поставил на точку: Цуриков в своей штрафной сыграл в плечо соперника. К мячу подошёл Мохаммад Аль-Шальхуб и уверенно реализовывает пенальти. Киевляне поспешили вперёд к чужим воротам, пытаясь изменить счёт в свою пользу: исполнили несколько угловых, сделали два удара из-за штрафной, но счёт после первой половины остался прежним. 1:0 – впереди «Аль-Хиляль».

В начале второго тайма футболист \"Аль-Хилала\" сфолил на Кравце. Штрафной исполнил Владислав Калитвинцев, но с его ударом голкипер справился без проблем. Футболисты «Динамо» проводили всё больше атак. Артем Кравец после передачи Бертольо пробивал по воротам, но голкипер перевёл мяч на корнер, который завершился ударом от ворот. Одна из первых атак «Аль-Хилала» во втором тайме завершилась ещё одним взятием ворот: последовал навес в штрафную киевлян и Яссер головой замкнул передачу (2:0). Ребров провёл замену, чтобы оживить игру: заменён Факундо Бертольо, на поле появился Цыганков. В атаках «Динамо» не было остроты или не проходил «последний пас». В итоге, футболисты «Аль-Хиляль» на последних минутах матча забили ещё один гол: Мохаммад Аль-Шальхуб закинул мяч за шиворот вратарю киевлян и счёт на табло стал 3:0.

Динамо Киев - Аль-Хиляль 0:3
Голы: Мохаммад Аль-Шальхуб 18\' (пен.), Яссер Аль-Кахтани, 56\', Тиагу 89\'.

Стартовые составы команд:

«Динамо»: Рыбка, Селин, Люлька, Вукоевич, Калитвинцев, Аруна, Сидорчук, Цуриков, Буяльский, Бертольо (Цыганков, 61), Кравец.

Запасные: Коваль, Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Гусев, Беланда, Безус, Рыбалка, Мбокани, Ярмоленко.

«Аль-Хиляль»: Ас-Сабиай, Аль-Шарахили, Аль-Биши, Султан, Аль-Ганам, Аль-Карни, Аль-Хамад, Аш-Шальхуб, Аль-Досари, Аль-Фарадж, Аль-Салем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости