«Динамо» уверенно побеждает румынский «Ботошани»

Киевское «Динамо» сыграло третий матч на втором австрийском сборе, соперником в котором стал клуб «Ботошани», представляющий элитный румынский дивизион.Киевское «Динамо» сыграло третий матч на втором австрийском сборе, соперником в котором стал клуб «Ботошани», представляющий элитный румынский дивизион.

Как и в предыдущем матче против «Карлсруэ» киевляне с первых минут взяли под контроль игру. В результате чего уже за первые десять минут счёт на табло был 2:0 в пользу украинской команды. Не прошло и пяти минут от старта поединка как Беланда принял мяч после передачи Макаренко, вошел в штрафную и точно пробил! Поддержал марокканца и Роман Безус, который, получив мяч от Ярмоленко, пробил в дальний угол, тем самым удвоив счёт в матче в пользу «Динамо». Концовку первого тайма футболисты «Ботошани» провели у ворот киевлян, но серия угловых не привела ни к чему опасному.

Начался второй тайм. В команде Сергея Реброва произошла замена. Ворота в рамке теперь будет защищать Артур Рудько, который заменил ранее стоявшего Максима Коваля. По истечении 15 минут второго тайма у киевлян произошло еще несколько замен: Аруна – Беланда, Мбокани – вместо Кравца, Безус – Вукоевич. Как в и предыдущем матче Сергей Ребров экспериментирует с составом. За 20 минут до конца матча тренер произвёл ряд замен: вместо Драговича, Гусева, Макаренко и Рыбалки вышли Сидорчук, Калитвинцев, Цуриков и Буяльский. Киевляне контролировали ход матча, создавая опасные моменты у ворот соперника. Лукман Аруна выполнил штрафной с 30-ти метров, но мяч прошел над перекладиной. Замены Реброва дали о себе знать в компенсированное арбитром время. На 91 минуте Мбокани вошел в штрафную и вновь не стал пробивать, а пяткой сбросил мяч под удар Калитвинцеву, который с 11 метров пробил точно в дальний угол!

Киевское «Динамо» уверенно побеждает румынский клуб «Ботошани» со счётом 3:0.

Стартовые составы команд:
«Динамо»: 35.Коваль, 2.Данило Силва, 24.Вида, 6.Драгович, 27.Макаренко, 20.Гусев, 90.Бельанда, 9.Безус, 17.Рыбалка, 22.Кравец, 10.Ярмоленко.
Запасные: 3.Селин, 26.Люлька, 5.Вукоевич, 45.Калитвинцев, 16.Сидорчук, 77.Цуриков, 29.Буяльский, 15.Цыганков, 85.Мбокани.
«Ботошани»: 1.Лазар, 30.Хомей, 14.Майкл, 6.Тинчу, 21.Аточорей, 18.Борчану, 10.Васвари, 17.Кодобан, 11.Иванович, 25.Батин, 23.Браун.

«Динамо Киев» - «Ботошани» 3:0
Голы: Беланда 5\', Безус 8\', Калитвинцев 90’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости