«Динамо» минимально обыгрывает немецкий «Карлсруэ»

Киевское «Динамо» сыграло очередную товарищескую игру. На этот раз команде Сергея Реброва противостоял немецкий «Карлсруэ», который выступает во второй Бундеслиге.Киевское «Динамо» сыграло очередную товарищескую игру. На этот раз команде Сергея Реброва противостоял немецкий «Карлсруэ», который выступает во второй Бундеслиге.

С первых минут киевляне взяли под контроль игру. И уже на пятой минуте Аруна замкнул прострел с фланга Буяльского, тем самым открыв счёт в матче. Было заметно преимущество киевлян. Недолго пришлось ждать второго гола. На двадцатой минуте матча Бертольо ударом с близкого расстояния удвоил счёт –2:0. Вторую голевую передачу на свой счёт записал Виталий Буяльский. Этот гол вначале никак не повлиял на рисунок игры. В течение десяти минут немцы немного выровняли игру и сумели создать несколько опасных моментов, один из которых завершился попаданием в штангу. Под конец первого тайма было много борьбы и единоборств в центре поля. Как итог, Аруна («Динамо») и Мизански («Карлсруэ») получили предупреждение. Арбитр компенсировал одну минуту. Счёт на табло после первого тайма не изменился: впереди киевляне 2:0.

В начале второго тайма у бело-синих произошли замены: Шовковский - Коваль, Бертольо - Ярмоленко. В одной из атак на 52 минуте матча Владислав Калитвинцев пробил с линии штрафной и мяч угодил в штангу. После этого, вместо Люльки на поле вышел Вида. И уже в течение нескольких минут у киевлян произошла тройная замена. На поле вышли Беланда, Безус, Гусев, которые заменили Буяльского, Калитвинцева и Аруну. Немцы сумели перевести игру на другую половину. Угловой у ворот динамовцев привёл к взятию ворот. Счёт на табло 2:1. Гол в свой актив занёс Кребс. Тренерский штаб \"Динамо\" продолжал совершать изменения в составе, сделав ещё две замены: Мбокани - Кравец, Вукоевич - Рыбалка. «Динамо» сумело выровнять игру. Концовка поединка прошла без острых моментов у обоих ворот. Команды обменялись контратаками, но до завершающих ударов дело не дошло.

В итоге «Динамо» одерживает минимальную победу со счётом 2:1.

Стартовые составы команд:

«Динамо»: Шовковский (К), Селин, Люлька, Вукоевич, Калитвинцев, Бертольо, Аруна, Сидорчук, Цуриков, Буяльский, Мбокани.

Запасные: Рудько, Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Гусев, Безус, Беланда, Рыбалка, Кравец, Ярмоленко.

«Карлсруэ»: 1.Орлисхаузен, 3.Гордон, 7.Траут, 8.Рейнхольд, 13.Пайц, 14.Гульде, 18.Торрес, 19.Мизански, 21.Кребс, 22.Энрико, 31.Филипп.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости