Юнес Бельханда: \"Решение о будущем приму после отпуска\"

Полузащитник киевского Динамо Юнес Бельханда подвел итоги завершившегося сезона и прокомментировал многочисленные трансферные слухи.Полузащитник киевского Динамо Юнес Бельханда подвел итоги завершившегося сезона и прокомментировал многочисленные трансферные слухи.

\"В первый же год в Киеве мне удалось выиграть трофей. Это замечательно. Жаль, что мы победили не в чемпионате, но мы намерены сделать это в следующем сезоне\", — заявил Бельханда в интервью mountakhab.net.

\"Свою игру я оцениваю неплохо, хотя мог бы иметь и лучшую статистику. Тем не менее, я выступил хорошо, как для первого сезона. Уровень чемпионата Украины достаточно высокий. Победа сборной страны в первом стыковом матче с Францией доказывает, что здесь много хороших футболистов\".

Рассказал Юнес и о своем будущем, которое остается неопределенным: \"Возможен ли переход в Марсель? Как я отношусь к росту напряженности между Украиной и Россией? Мне пока сложно сказать. Окончательное решение о своем будущем я приму после отпуска. На данный момент я ни в чем не уверен. Посмотрим, что произойдет\".

\"Я был рад перебраться в Украину, чтобы сменить обстановку. Но я хочу попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов Европы: в Англии, Италии или Испании\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости