Источник в «Динамо»: «Слухи о Бердыеве и Петреску запускают агенты»

Информацию о переговорах Игоря Суркиса с Даном Петреску и Курбаном Бердыевым в СМИ запускают агенты этих специалистов, сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источник в киевском «Динамо».Информацию о переговорах Игоря Суркиса с Даном Петреску и Курбаном Бердыевым в СМИ запускают агенты этих специалистов, сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источник в киевском «Динамо».

По словам источника, в СМИ фигурируют сказочные размеры зарплат. Например, румынская пресса говорит о 3,5 млн. евро для Петреску. «Динамо» сейчас не может позволить себе платить такие деньги тренеру.

— Все эти слухи в СМИ запускают агенты тренеров, которые просто отрабатывают свои деньги. Они напоминают, что эти специалисты сейчас безработные. И вроде бы к ним есть интерес такого серьезного клуба, как «Динамо». В будущем, возможно, им это поможет, — сказал источник.

Также источник добавил, что в «Динамо» есть расширенный список кандидатов, но сейчас с командой работает Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости