Виктор ВАЦКО: \"Ребров - это не менее интересно, чем Григорчук\"

Известный футбольный комментатор - о перспективах Сергея Реброва и стычке тренеров \"Днепра\" и \"Черноморца\".Известный футбольный комментатор - о перспективах Сергея Реброва и стычке тренеров \"Днепра\" и \"Черноморца\".

\"Ребров в качестве полноправного главного тренера \"Динамо\" - это не менее интересно, чем Григорчук. Самое важное то, чего хочет Игорь Суркис\", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.com.ua.

\"Относительно конфликта Григорчук-Рамос. Никто никакого реноме, на мой взгляд, не испортил. Это всего лишь эмоции. Эмоции - это нормально в такой ситуации. Эмоции показывают, что наш футбол - живой, и оба тренера живут именно футболом! И это прекрасно. После матча и Григорчук, и Рамос независимо друг от друга спокойно заявили, что никакого конфликта между ними не было. Откровенно говоря, я лично и сразу не воспринимал это как конфликт\", - отметил Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости