Алексей Андронов: \"Лучше Грозный в \"Динамо\", чем Григорчук\"

После отставки Олега Блохина с поста главного тренера киевского «Динамо», многие болельщики и специалисты рассуждают, кто же станет новым полноправным наставником самой титулованной украинской команды.После отставки Олега Блохина с поста главного тренера киевского «Динамо», многие болельщики и специалисты рассуждают, кто же станет новым полноправным наставником самой титулованной украинской команды.

Своим мнением поделился и российский журналист Алексей Андронов, ответивший на тематические вопросы на собственной конференции (сайт rsport.ru).

- Алексей, если бы от вас зависело кто станет тренером «Динамо»: Маркевич или Григорчук, кого выбрали бы вы?

- Я бы не выбирал из них.

- Не станет ли Григорчук в «Динамо» (ну конечно, если его пригласит Суркис) как Мойес МЮ, с Эвертоном играл очень классно ... был грозой грандов, а в МЮ с игроками не сложилось, будем откровенными!

Сможет ли он справиться с Лэнсом, Мбокани и Беланда их характерами .....?

- Я все-таки надеюсь, что до \"Григорчука в Динамо\" не дойдет. Уж лучше Грозного взять, право слово....

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости