Игорь Цыганык: \"Шахтер\" очень легко проходил защиту \"Динамо\"

Игорь Цыганык прокомментировал провальную игру «Динамо» в домашнем матче против «Шахтера».Игорь Цыганык прокомментировал провальную игру «Динамо» в домашнем матче против «Шахтера».

«Мы, в принципе, получили то, что ожидали. Качество игры было. Но лишь у одной команды. Очень быстро, очень ярко начал «Шахтер». В комбинациях мы увидели настоящий «Шахтер». Тот, который ждали увидеть и всегда видели. Команда была мотивированна. Первый тайм «Шахтера» был лучшим за весь сезон», — отметил телеведущий «ПроФутбола».

«Шахтер» очень легко проходил защиту «Динамо». У «Динамо» сплошное неряшество. Блестяще отыграл Пятов. Очень спокойно в этом матче. У Луческу просматривалась четкая стратегия. Команда понимала, что в первые 30 минут нужно максимально включать скорость, сделать результат, а потом взять паузу. Они за 30 минут сделали результат», — сказал Цыганык в прямом эфире.

«Стратегии «Динамо» мы не увидели. Сколько болельщики «Динамо» могут надеяться на лучшее? Похоже, что у них срываться терпение. В защите у «Динамо» была паника. У меня такое впечатление, что вся команда «Динамо» была не готова к такому быстрому «Шахтеру» с первых минут. Понятно, что чемпионская гонка для «Динамо» уже проиграна и, даже, за второе место зацепиться будет не реально».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости