«Динамо» - «Шахтер»: прогноз от Виталия ХМЕЛЬНИЦКОГО

Звездный в прошлом нападающий киевского «Динамо» (1965-1972) и «Шахтера» (1962-1964) Виталий Хмельницкий дал свой прогноз относительно сегодняшней игры «бело-синих» с «горняками».Звездный в прошлом нападающий киевского «Динамо» (1965-1972) и «Шахтера» (1962-1964) Виталий Хмельницкий дал свой прогноз относительно сегодняшней игры «бело-синих» с «горняками»:

- Предвижу, что соперники сыграют по традиции последних лет. «Горняки» почти постоянно выигрывают и делают это уверенно, поэтому в процентном эквиваленте отдаю предпочтение гостям - 40 против 60-ти. Серьезной проблемой для киевлян является травмы центральных защитников Хачериди и Драговича. На мой взгляд, наряду с Видой сыграет Селин. Не зря же Блохин наигрывал Евгения на позиции стоппера и выставлял в основе до его травмы. Селин высокорослый, он приспособлен к игре в центре обороны лучше, чем Вукоевич. Недостаток этого игрока - проблемы со скоростью. В отношении еще двух проблемных для «Динамо» позиций, то думаю, что слева в полузащите будет играть Ленс, а Гусев останется в резерве. Вратарь Рыбка ошибался во Львове, но несмотря на это он сильнее Коваля. Ворота «горняков» будет защищать Каниболоцкий. Пятов, на мой взгляд, не хуже, но Луческу его недолюбливает. Предполагаю, в основе наряду с Тейшейрой сыграет «волнорез» Хюбшман, а атакующими хавами будут Дуглас Коста, Эдуардо и Тайсон. Игра будет интересной, но «горняки» выглядят мощнее. С мобильной и техничной серединой поля гостей динамовцам будет непросто справиться. Но киевляне должны проявить характер. Динамовцы всегда были сильны своим духом. Думаю, нынешняя команда тоже способна проявить волевые черты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости