«Динамо» - «Шахтер»: последние новости перед игрой

Сегодня, 16-го апреля, на НСК «Олимпийский» состоится центральная игра перенесенного 19-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».Сегодня, 16-го апреля, на НСК «Олимпийский» состоится центральная игра перенесенного 19-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».

Перед матчем и в перерыве пройдет несколько интересных мероприятий, к которым могут присоединиться все болельщики.

Во-первых, ожидается, что эта встреча станет рекордной в текущем сезоне по количеству зрителей, поэтому «Олимпийский» находится в предвкушении аншлага. В том числе, из Донецка должны приехать около тысячи болельщиков.

Кроме этого, перед началом поединка состоится важное событие - презентация уже традиционного конкурса «Королева НСК «Олимпийский» с участием звезд шоу-бизнеса. Перед матчем состоится и презентация короны, которая достанется будущей победительнице.

Непосредственно перед началом игры на стадионе ожидается уникальное по своему масштабу и новизной яркое модульное шоу «УКРАИНА ЕДИНА!», направлено на призыв к единству Украины и украинсего народа. Участником этого шоу может стать каждый зритель. Для этого достаточно прийти на стадион заранее.

Во время выхода команд на поле чаша стадиона окрасится в клубные цвета ФК «Динамо» и ФК «Шахтер», которые объединят между собой символы Украины.

В перерыве болельщикам также не придется скучать - их ждет концерт группы «Тень солнца».

Также отметим, что арена «Олимпийского» рассчитана на фанатов с различными потребностями. Здесь есть специально оборудованные зрительские места, пандусы, лифты, туалеты и другие сервисы для людей с особыми потребностями. А с недавних пор в рамках поддержки совместной инициативе представителей Центра доступа к футболу в Европе (CAFE) на стадионе появилась новая услуга - аудио-описательный комментарий матча для слепых болельщиков и фанатов с проблемами зрения. На каждый домашний матч киевское «Динамо» предоставляет 150 бесплатных билетов для таких людей. И матч с «Шахтером» не станет исключением.

Что касается новостей из стана соперника, информируем, что делегация «Шахтера» прибыла в Киев как всегда, за день до игры, во вторник вечером. Расположилась команда в гостинице «Опера», что находится в центре города. Сегодня в планах гостей тренировок не намечается, лишь непродолжительная прогулка вблизи отеля.

На традиционной предматчевой совещании представители команд определились, кто в какой форме будет играть. Хозяева выйдут на поле в традиционной белой форме, голкипер «Динамо» будет одет в темно-синие цвета. А донетчане будут играть в оранжевых футболках, вратарь - в зеленой экипировке. Арбитры оденут желтую форму.

В день игры ожидается облачная погода, утром возможен небольшой дождь, который должен прекратиться до обеда. На время начала матча должно быть сухо, столбики термометров будут фиксировать комфортную для футбола погоде +8 градусов тепла.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости