У Олега Гусева сотрясение мозга и сломана челюсть

Матч 23-тура УПЛ между «Днепром» и киевским «Динамо» изобиловал большим количеством силовых единоборств.Матч 23-тура УПЛ между «Днепром» и киевским «Динамо» изобиловал большим количеством силовых единоборств.

Одно из таких столкновений произошло на 22-й минуте матча. На последовавший с правого фланга навес откликнулся капитан «бело-синих» Олег Гусев. Вратарь хозяев, арендованный «Динамо» «Днепру», Денис Бойко пошел на перехват мяча, выставив при этом колено.

Последовавшие затем столкновение привело к тяжелейшим последствиям для нашего полузащитника, который срочно был отправлен в местную больницу, сообщает официальный сайт клуба.

По сообщению медицинской службы киевского «Динамо», у Олега Гусева было диагностировано сотрясение мозга 1-й степени, сломана челюсть и выбит один зуб.

После проведенного обследования и консилиума врачей было решено, что Гусев вместе с командой вернется в Киев, где в аэропорту Борисполь его уже будет ждать реанимобиль клиники «Борис».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости