Александр Ищенко: \"Динамо\" нужно усиление - даже \"Шахтер\" ищет форварда и полузащитника\"

Почему в \"Динамо\", \"Днепре\" и \"Металлисте\" не могут составить конкуренцию \"Шахтеру\"? На этот вопрос \"Комментариям\" ответил Александр Ищенко. Опытный специалист назвал для каждого из \"претендентов\" три основные проблемы, которые мешают подняться выше второй позиции.Почему в \"Динамо\", \"Днепре\" и \"Металлисте\" не могут составить конкуренцию \"Шахтеру\"? На этот вопрос \"Комментариям\" ответил Александр Ищенко. Опытный специалист назвал для каждого из \"претендентов\" три основные проблемы, которые мешают подняться выше второй позиции.

Динамо Киев

Тренеры. \"Динамо\" много потеряло осенью. На результаты команды повлияла ротация на тренерском мостике. \"Шахтер\" воспользовался этим и вырвался вперед. А весной было уже слишком поздно, так догнать \"горняков\" почти нереально.

Время. Нынешний тренерский штаб \"Динамо\" хочет многое изменить в команде. По ходу чемпионата это сделать трудно. В команде появились новые лица, но кардинально перестроить коллектив в разгар сезона сложно. Пожалуй, это самое главное, поэтому киевляне не смогли побороться за золото.

Кадры. С составом проблемы есть у всех. Даже \"Шахтер\", насколько мне известно, ищет нападающего и полузащитника. В \"Баварии\" есть три ярких форварда, тем не менее, мюнхенцы покупают четвертого - Левандовски. \"Динамо\" нужно кадровое усиление. На какие именно позиции - должны решить сами наставники.

Металлист Харьков

Нестабильность. \"Металлист\" снова терял очки в матчах с не самыми сильными соперниками. Тренерскому штабу нужно определить причину такой нестабильности. Как только игра пошла, \"Металлист\" достойно начал смотреться на поле. Вот, с \"Шахтером\" харьковчане, например, были очень убедительными.

Форварды. Девич сначала уходит, а потом возвращается. Жажа то играет, то - нет. Зимой ушел в \"Шахтер\" Тайсон, через которого строилась игра в нападении. Из-за этого харьковчане не забивали и теряли важные очков в некоторых играх.

Разговоры. Одно дело заявлять о желании стать чемпионом, а совсем другое - реально бороться за золото. Ближайшие игры харьковчан покажут, насколько команда готова решать максимальные задачи.

Днепр Днепропетровск

Форма. \"Днепр\" осенью и весной - это две разные команды. В первой половине чемпионата днепропетровцы показывали достойный футбол, который нравился зрителям. Весной же можно вспомнить только первый тайм против \"Шахтера\". Все, больше ничего интересного от \"Днепра\" мы не увидели. Что-то сломалось в механизме, а что именно - знают только те, кто там работает. Послематчевое интервью Коноплянки, после поражения от \"Динамо\", явно оптимизма болельщикам \"Днепра\" не прибавляет.

Защита. С той линией обороны, что есть в \"Днепре\", говорить о чемпионстве нельзя. Пара центральных защитников команды Хуанде Рамоса не обладает скоростными качествами. В современном футболе без скорости нельзя.

Незаменимые. Стоило Коноплянке и Ротаню получить травмы, как выяснялось, что заменить лидеров некем. Не может игра команды, претендующей на чемпионство, зависеть от двух исполнителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости