Орест КУЗЫК: «Помог активній пресинг»

Динамовскому полузащитнику Кузику посчастливилось отметиться забитым мячом в ворота донецкого «Шахтера». О том, как это удалось сделать, а также о главных событиях матча Орест рассказал в интервью клубным СМИ:Динамовскому полузащитнику Кузику посчастливилось отметиться забитым мячом в ворота донецкого «Шахтера». О том, как это удалось сделать, а также о главных событиях матча Орест рассказал в интервью клубным СМИ:

- Начало весенней части чемпионата затянулось, поэтому очень хотелось сыграть первый официальный матч, у всех ребят было много желания. Игра получилась неплохая, в первом тайме преимуществом больше владел «Шахтер», мы же играли почти без мяча, никак не могли за него «зацепиться». А во втором мы выполнили все то, что нам сказали в перерыве, стали больше играть с мячом, держать его в середине поля, можно даже сказать, выиграли ее, и вторую половину встречи провели намного лучше, чем первую, получались многие комбинации и атаки. До перерыва мы больше присматривались к сопернику, боялись открыть зоны, чтобы не пропустить контратаку. Ну и плюс играли против ветра – даже если и старались бить, то мяч едва долетал до ворот. В перерыве Алексей Петрович сказал, что нужно играть активнее, чаще играть вперед, бить по воротам, больше накрывать соперника и не позволять им разыгрывать мяч. В случае выполнения этого, обязательно должны были забить. Так и получилось, мы пошли в активный прессинг. Беседин поборолся до конца, отдал мне передачу и я выскочил один на один с вратарем. В концовке матча все уже устали, тем более, что играли на искусственном газоне, и тренер подсказывал, чтобы больше внимания уделяли обороне, а мы шли вперед забивать.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости