Лукман Аруна надеется сыграть на чемпионате мира

Полузащитник «Динамо» Лукман Аруна все еще надеется сыграть на ЧМ-2014 за сборную Нигерии, несмотря на то, что он не привлекался в национальную команду с 2010 года.Полузащитник «Динамо» Лукман Аруна все еще надеется сыграть на ЧМ-2014 за сборную Нигерии, несмотря на то, что он не привлекался в национальную команду с 2010 года.

В комментарии BBC Sport Аруна заявил, что, по его мнению, он сделал достаточно, чтобы получить еще возможность сыграть за сборную «суперорлов», которую в данное время возглавляет Стивен Кеши.

«Я понимаю, что в течение некоторого времени меня беспокоили травмы, но сейчас я нахожусь в отличных кондициях», — заверил Аруна.

«Тренеру нелегко составлять заявку, особенно когда есть большое количество качественных игроков в Европе, Азии и Африке. Но я надеюсь, что я сделал достаточно на клубном уровне, чтобы получить шанс побороться за место в команде», — сказал он.

Полузащитник считает, что его опыт может оказатся полезным для нигерийской команды в Бразилии.

«Когда я играл за сборную в Южной Африке, я был очень молод и немного неопытен. С тех пор были взлеты и падения в моей карьере, но я стал более зрелым, и теперь надеюсь осуществить свою мечту и получить еще один вызов в сборную».

«Впереди у меня есть еще два месяца, чтобы доказать свою необходимость команде. Верю, что все пойдет хорошо, и у меня будет еще один шанс», — добавил он .

Добавим, что Аруна забил три гола в 15 играх чемпионата Украины в составе «Динамо» в этом сезоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости