Алексей Семененко: «Стадион ремонтируем сами. У города и страны есть более важные векторы»

Как уже сообщалось, в Киеве начали ремонт колоннады стадиона «Динамо», пострадавшей во время противостояний на улице Грушевского. Пока рабочие поставили строительные леса и чистят все от копоти. Вице-президент ФК «Динамо» Алексей Семененко рассказал «Сегодня», что все расходы по ремонту на себя взял президент клуба Игорь Суркис.Как уже сообщалось, в Киеве начали ремонт колоннады стадиона «Динамо», пострадавшей во время противостояний на улице Грушевского. Пока рабочие поставили строительные леса и чистят все от копоти. Вице-президент ФК «Динамо» Алексей Семененко рассказал «Сегодня», что все расходы по ремонту на себя взял президент клуба Игорь Суркис.

— Президент клуба может выделить деньги, чтобы восстановить все, что было повреждено. Даже если бы КГГА или Кабмин проявили желание поучаствовать в восстановлении, то, мне кажется, президент клуба поблагодарил бы, но помощи не принял. У города и страны есть более важные векторы, куда направить финансы, — отметил Алексей Семененко. — Все будет отлично, все будет восстановлено.

По словам вице-президента «Динамо», за работы принялись именно сейчас, поскольку раньше подъезд спецмашин к стадиону был ограничен. Семененко затруднился назвать сроки, за которые планируется завершить работы, и не стал называть их стоимость: «В данном случае сумма не имеет значения. Это частные деньги: сколько президент клуба захочет выделить, столько он и выделит». При этом ранее эксперты оценили ущерб и ремонт колоннады стадиона минимум в 300 тыс. гривен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости