Сергей РЕБРОВ: \"Команда больше переживала о своей стране, чем о футболе\"

Тренерскому штабу киевского \"Динамо\" еще не сообщали точную дату возобновления чемпионата Украины по футболу. Об этом журналистам сказал Сергей Ребров, входящий в тренерский штаб самого титулованного украинского клуба. Предполагалось, что первенство Украины возобновится 28 февраля, однако из-за политического кризиса начало весенней части чемпионата было перенесено на неопределенный срок.Тренерскому штабу киевского \"Динамо\" еще не сообщали точную дату возобновления чемпионата Украины по футболу. Об этом журналистам сказал Сергей Ребров, входящий в тренерский штаб самого титулованного украинского клуба. Предполагалось, что первенство Украины возобновится 28 февраля, однако из-за политического кризиса начало весенней части чемпионата было перенесено на неопределенный срок.

\"Я не знаю, когда первенство возобновится. Об этом нужно у федерации спрашивать. Мы же продолжаем подготовку к чемпионату. В четверг играли с \"Валенсией\" в Лиге Европы, сейчас чуть-чуть отдохнем - и снова возобновим тренировки\", - заявил Ребров.

\"Динамо\" не удалось выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч с \"Валенсией\", прошедший из-за беспорядков в Киеве на Кипре, завершился победой испанской команды со счетом 2:0. Ответная встреча закончилась вничью - 0:0. \"Валенсия\" - сильная команда, - отметил Ребров. - Играть с ней сложно. В первой игре мы допустили много ошибок, а в атаке действовали неагрессивно. Отыграть гандикап в два мяча на \"Месталье\" уже было сложно. Но к самоотдаче наших футболистов претензий нет. Говорите, изначально первый матч должен был состояться в Киеве, а не на Кипре? У наших футболистов есть семьи. Ребята больше переживали о своей стране, чем думали о футболе. Мы пропускаем все через себя\".

Ребров приехал в Москву в составе сборной ветеранов сборной Украины на турнир Кубок Легенд. \"На трибунах хорошая обстановка, нас поддерживают, - сказал Ребров. - Мы же, в свою очередь, хотим показать красивую игру. Победы же на Кубке Легенд не особо важны. Главное - это общение со старыми друзьями\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости