Портрет Лобановского пострадал во время восстания на Грушевского

Вчерашние массовые столкновения в Киеве между демонстрантами и милицией на улице Грушевского не прошли бесследно для колоннады стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, которая оказалась в самом эпицентре восстания.Вчерашние массовые столкновения в Киеве между демонстрантами и милицией на улице Грушевского не прошли бесследно для колоннады стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, которая оказалась в самом эпицентре восстания.

В результате силовых действий между противоборствующими сторонами, внешний фасад колоннады арены получила повреждения от попадания в нее разнообразных предметов и осколков, а также от пламени одного из горевших автобусов, который был расположен в непосредственной близости.

Кроме того, был нанесен урон и огромному фотопортрету легендарного тренера киевского «Динамо» Валерия Лобановского, чем именем назван стадион.

Очевидно, что после того, как страсти на улицах города улягутся, руководству столичного клуба придется озаботиться восстановлением поврежденной архитектуры арены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости