ХАЧЕРИДИ наиграл за «Динамо» в УПЛ в первой половине сезона больше всех

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди отыграл больше всего минут за «Динамо» в осенней части чемпионата Украины сезона 2013/14.Защитник «Динамо» Евгений Хачериди отыграл больше всего минут за «Динамо» в осенней части чемпионата Украины сезона 2013/14.

Ключевой игрок обороны не только «Динамо», но и сборной Украины, провел в этом сезоне уже 16 поединков на внутренней арене, отыграв в целом 1 407 минут.

Всего на один оборот минутной стрелки отстал от своего партнера по команде нападающий Дьемерси Мбокани. В своих 17 матчах конголезец находился на поле 1 406 минут.

Третьим по этому показателю в «Динамо» оказался Олег Гусев. Любимец столичной публики принял участие во всех 18 встречах сезона, наиграв 1 377 минут.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости