• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Игорь СУРКИС: \"Увидел у Блохина веру в то, что он все делает правильно\"

Владелец киевского \"Динамо\" Игорь Суркис в эксклюзивном интервью телеканалу \"Футбол 1\" рассказал, при каких условиях Олег Блохин может остаться главным тренером клуба.Владелец киевского \"Динамо\" Игорь Суркис в эксклюзивном интервью телеканалу \"Футбол 1\" рассказал, при каких условиях Олег Блохин может остаться главным тренером клуба.

- Задачи должны быть выполнены если не на 100 процентов, то на 80. А если они не выполняются, то что делает любой собственник клуба? Он меняет тренера.

Можно бороться и проиграть в одно очко. Можно в \"золотом\" матче проиграть, как это было раньше. Но бороться, а не упускать чемпионство после первого круга, как это было в прошлом году. Если эта борьба будет, если люди будут аплодировать даже после проигранного матча, а не поносить грязью Блохина, команду, меня в том числе - тогда я скажу, что у нас тренер, который должен продолжать работу.

Оценивать работу того же Блохина надо в комплексе. Нельзя огульно брать и бить человека палкой по голове. Все время обухом по голове, по голове, по голове. Блохин же живой человек! Человека надо поддержать.

Я не знаю, получится у него или нет. Но я увидел огромное желание в глазах, веру в то, что он все делает правильно и сумасшедшую преданность клубу. Как бывает преданность своим родителям, так и Блохин предан \"Динамо\". В этом я не сомневаюсь ни на одну минуту, - резюмировал Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости