Велозу: «Киев уже для меня родной город»

Полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу на встрече с болельщиками «Динамо» признался, что в Лиге чемпионов поддерживает «Реал», а также коллекционирует бутсы.Полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу на встрече с болельщиками «Динамо» признался, что в Лиге чемпионов поддерживает «Реал», а также коллекционирует бутсы.

«Киев уже для меня родной город, – цитирует Велозу корреспондент «Чемпионат.com» Олег Шумейко. – Поддержка трибун особенно меня впечатлила в матче с «Шахтером». Болельщики подгоняли нас вперед до самого финального свистка. Жаль только, что нам не удалось выиграть у «горняков».

«Я коллекционирую бутсы, у меня их 100-120 пар. Из футболок особенно дорога майка Зинедина Зидана. Так что в лиге чемпионов болею за «Реал», – добавил Велозу.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости