Куяте: Спасибо руководству \"Андерлехта\", что не отпустили меня в \"Динамо\"

Сенегальский защитник \"Андерлехта\" Шейка Куяте в интервью бельгийским СМИ рассказал, что летом ему с трудом удалось отклонить предложение киевского \"​​Динамо\".Сенегальский защитник \"Андерлехта\" Шейка Куяте в интервью бельгийским СМИ рассказал, что летом ему с трудом удалось отклонить предложение киевского \"​​Динамо\".

\"Я не мог спать из-за этого. Честно говоря, я до недавнего времени много думал о летнем предложение. Спасибо генеральному директору \"Андерлехта\" Герману ван Хольсбеку, который помог перевернуть мне эту страницу\", - заявил Куяте.

Напомним, летом \"бело-синие\" были готовы выполнить все финансовые требования \"Андерлехта\", однако сам футболист наотрез отказался переезжать в Киев, называя это безумием.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости