ДЮФЛУ. U-17. 10-й тур. «Сталь» (Алчевск) – «Динамо» – 1:1

Состоялся матч 10-го тура второй группы высшей лиги чемпионата ДЮФЛУ.Состоялся матч 10-го тура второй группы высшей лиги чемпионата ДЮФЛУ.

«Динамо» U-17, старшим тренером которого является Алексей Дроценко, встречалось на выезде со «Сталью» из Алчевска. Игра завершилась вничью 1:1.

Мяч за «бело-синих» забил лучший бомбардир своей команды и всего первенства Алексей Щебетун, для которого этот гол стал уже десятым в семи матчах.

Чемпионат ДЮФЛУ 2013/2014. U-17.

09.11.2013. Высшая лига. Группа 2. 10-й тур

«Сталь» (Алчевск) – «Динамо» (Киев) – 1:1

Впереди у подопечных Алксея Дроценко насыщенный календарь. За восемь дней «Динамо» предстоит сыграть три перенесенных матча. В среду, 13 ноября, «бело-синие» в поединке 4-го тура сразятся в Донецке с «Шахтером», 16 ноября проведут домашний матч 7-го тура с донецким «Олимпиком», а 20 ноября в игре 5-го тура примут луганскую «Зарю».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости