Бенуа Тремулинас: «Играть на «Олимпийском» — одно удовольствие»

Французский защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас рассказал отечественным СМИ о своей адаптации в Украине.Французский защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас рассказал отечественным СМИ о своей адаптации в Украине.

— Играть на «Олимпийском» — одно удовольствие. Несмотря на то, что он не всегда заполняется болельщиками, это очень «шумный» стадион. Я совершил несколько досадных ошибок и это поставило меня в опасность. Есть доказательство — я сейчас меньше играю.

Я сделал решительный шаг, перейдя в «Динамо». В начале мне немного помешала травма, которую я получил в июне. Украина мне нравится, я хочу испытать на себе ее культуру. Сейчас чувствую себя, как в детском саду — рад, что узнал новые слова и звуки, — заявил Тремулинас.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости