«Боруссии» нужен Раффаэль?

Как сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на borlife.de, Менхенгладбахская «Боруссия» рассматривает вариант подписания бразильского нападающего киевского «Динамо» Раффаэля, который в настоящее время на правах аренды выступает в «Шальке-04».Как сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на borlife.de, Менхенгладбахская «Боруссия» рассматривает вариант подписания бразильского нападающего киевского «Динамо» Раффаэля, который в настоящее время на правах аренды выступает в «Шальке-04».

Команда Люсьена Фавра не теряет надежды побороться за 4 место в турнирной таблице Бундеслиги, дающее право участия в квалификации Лиги чемпионов. В случае, если «жеребцам» удастся достичь поставленной цели, летом руководство «Боруссии» может серьезно заняться вопросом трансфера Раффаэля, чтобы усилить атакующую мощь команды.

Не исключено, что немцы согласятся полностью выкупить контракт бразильца у киевского клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости