Николай Несенюк: «Всем командам нужно брать пример с киевского \"Динамо»

Директор департамента киевского \"Динамо\" по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк ответил на вопрос болельщика о возможности покупки президентом бело-синих Игорем Суркисом киевского \"Арсенала\".Директор департамента киевского \"Динамо\" по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк ответил на вопрос болельщика о возможности покупки президентом бело-синих Игорем Суркисом киевского \"Арсенала\".

\"Могу с удовлетворением сказать, что \"Динамо\" в такие игры не играет, не играло и не будет играть.

Команда всегда играет честно, и \"Динамо\" не нужны никакие поддавки.

Даже наоборот, если каждая команда выходит против \"бело-синих\" играть изо всех сил, играет как последний матч, это лучше, мы не видим никаких подозрительных матчей.

Я думаю, что всем командам нужно брать пример с \"Динамо\", и тогда будут все матчи проходить в такой честной борьбе. Будет интересный чемпионат\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости