Валерий Яремченко: «У «Динамо» будет все хорошо, если болельщики прекратят требовать отставки Блохина»

Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко — о шансах «Динамо» в Лиге Европы.Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко — о шансах «Динамо» в Лиге Европы.

— Положение «Динамо» вполне комфортно. Небольшой подарок киевлянам сделали бельгийский «Генк» и венский «Рапид», которые между собой сыграли вничью. Поэтому теперь у «Генка» семь очков, у «Динамо» — четыре, а «Тун» и «Рапид» набрали соответственно три и два пункта. После третьего тура президент «Динамо» Игорь Суркис поставил команде новую задачу — выйти в плей-офф с первого места. У Киева очень легкая группа. Они должны были набрать девять очков, а не только четыре. Но хорошо, что динамовцы выходят из депрессии. Далее у них все будет хорошо.

Надо выиграть три матча и поставить скептиков на место. Киев будет первым, если его болельщики оставят в покое команду и прекратят требовать отставки Блохина. Такие радикальные настроения только вредят команде. Когда-то Мирча Луческу тоже был в шаге от увольнения, но пережил трудности. Переживет проблемы и Блохин, — сказал Валерий Иванович в интервью газете «Експрес».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости