U-17. Динамовцы в отборе ЧЕ-2014: ничьи с Швецией и Литвой

Юношеская сборная команда Украины U-17 завершила выступления в первом квалификационном раунде ЧЕ-2014, который проходил в Литве.Юношеская сборная команда Украины U-17 завершила выступления в первом квалификационном раунде ЧЕ-2014, который проходил в Литве.

Уступив в стартовом поединке Италии, во втором матче квалификации украинцы сыграли вничью со сверстниками из Швеции со счетом 0:0. В этой игре приняли участие четверо динамовцев, и все они отыграли полный матч.

Украина U-17 - Швеция U-17 - 0:0

Украина: Фастов - Лебедь, Саутин (Капелян, 32), Пихаленок (Зинкевич, 58), Тарануха, Чоботенко (к), Гуцуляк (Кравец, 58), Фурсов, Грачев, Михайличенко, Шевченко.

Те же четверо представителей динамовской академии сыграли и в последнем матче, в котором подопечные Олега Кузнецова сыграли вничью со сверстниками из Литвы - 1:1.

Первая же атака наших ребят привела к голу. После навеса со штрафного счет в матче открыл динамовец Ростислав Тарануха. В концовке тайма хозяева получили право на штрафной удар, который исполнил Янонис, и от нашего вратаря Дмитрия Фастова мяч срикошетил в ворота - 1:1. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью в этом матче.

Литва U -17 - Украина U -17 - 1:1
Голы: Тарануха (1), Фастов (38, автогол).

Украина: Фастов, Кравец, Лебедь (Зинкевич, 50), Пихаленок (Саутин, 59), Тарануха, Чоботенко (к), Бурко, Гуцуляк (Грачев, 50), Михайличенко, Шевченко.

Сборная Украины заняла в своей группе 3-е место и завершила выступления в квалификации. Теперь наша сборная ждет окончания матчей в других группах, ведь еще есть мизерная возможность выйти в следующий раунд как лучшая третья команда из всех 13-ти отборочных групп.

Дмитрий Фастов, Богдан Михайличенко, Сергей Чоботенко и Ростислав Тарануха сыграли во всех трех матчах, Александр Масалов – в одной. Кроме того, Чоботенко исполнял почетные обязанности капитана команды, а Тарануха забил оба гола «сине-желтых» в квалификации – в ворота Италии и Литвы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости