Роберто МОРАЛЕС: \"Победа в дерби для \"Динамо\" - плюс, но давайте подождем \"Тун\" и \"Ильичевец\"

Украинский комментатор Роберто Моралес оценил игру киевского \"Динамо\" против земляков из \"Арсенала\" в 13-м туре УПЛ.Украинский комментатор Роберто Моралес оценил игру киевского \"Динамо\" против земляков из \"Арсенала\" в 13-м туре УПЛ.

- Стоило \"Динамо\" победить во второй раз подряд, как Олег Блохин заявил, что у его команды, оказывается, не было никакого кризиса. Согласны со словами Олега Владимировича?

- Блохин знает свою команду. Но в плане преодоления кризиса киевский \"Арсенал\" - не показатель. Эта команда перед игрой вообще была без голкипера, и лишь в последний момент нашли Богуша. Безусловно, победа в дерби - это плюс для \"Динамо\". Коллективу, в котором собраны высококлассные исполнители, нужно было оправиться психологически от предыдущих неудач. Но выводы делать преждевременно - давайте \"Тун\" подождем, \"Ильичевец\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости