Виктор ЛЕОНЕНКО: \"Знаю, что Игорь Суркис бывает жестким, но не ожидал такого\"

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал резонансное заявление президента «бело-голубых» Игоря Суркиса, в котором тот выразил готовность назначить следующим тренером своей команды иностранного специалиста.Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал резонансное заявление президента «бело-голубых» Игоря Суркиса, в котором тот выразил готовность назначить следующим тренером своей команды иностранного специалиста.

«Я согласен с Игорем Михайловичем, ведь он профессионально подходит к делу. Если главный тренер не занимает первое место в чемпионате или второе, то понятно, что ему пора сказать: «Извините…».

Но я не ожидал такого развития событий. Я знаю, что Игорь Суркис бывает жестким, но вот сейчас он действительно всем показал и сказал, что будет иностранец и, я так думаю, некоторых нынешних иностранцев-футболистов куда-то в другой клуб устроят. И это правильно, ведь нужно что-то делать! Действительно, четвертое-пятое место для «Динамо»… Ну, такого никогда в жизни не было», — отметил Леоненко в эфире телеканала «Футбол».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости