Анчелотти: после работы в \"Реале\" могу завершить тренерскую карьеру

Итальянский футбольный специалист Карло Анчелотти может завершить тренерскую карьеру после работы в мадридской команде \"Реал\", главным тренером которой он является в настоящее время. Об этом Анчелотти рассказал, когда во время интервью с итальянскими СМИИтальянский футбольный специалист Карло Анчелотти может завершить тренерскую карьеру после работы в мадридской команде \"Реал\", главным тренером которой он является в настоящее время. Об этом Анчелотти рассказал, когда во время интервью с итальянскими СМИ его спросили, может ли он в будущем вернуться в сборную Италии или римскую команду \"Рома\", где играл с 1979 по 1987 год.

\"Мне не первый раз задают подобный вопрос. После работы в \"Реале\" я подумаю об этом, но могу и закончить тренерскую карьеру\", — заявил 54-летний Анчелотти.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости