Громов: Сейчас игра Динамо стала совершенно другая

Громов: Сейчас игра Динамо стала совершенно другая

Полузащитник киевского "Динамо" Артем Громов в интервью клубному каналу рассказал об акклиматизации в новом коллективе.

"Ранее я еще не чувствовал себя очень уверенно, что способен составлять конкуренцию серьезным футболистам "Динамо" или "Днепра". А сейчас была конкретика от "Динамо". Даже не задумывался и сразу принял решение.

Сейчас игра "Динамо" стала совершенно другая. Не хочу никого обидеть, но сейчас, мне кажется, "Динамо" настолько сильно играет, что очень сложно противостоять. Я по себе знаю, потому что в последний раз нас "переехали" в Полтаве 0:4. Было очень тяжело.

В таком клубе, как "Динамо", цели только максимальные: чемпионство, Кубок, Суперкубок. Хотелось бы подержать в руках каждую медаль. Главная задача - приносить пользу команде и прогрессировать. Тут очень много тактики. За эти сборы моя главная задача влиться в игру команды.

Я еще не раскрепощен. Пока еще думаю, как мне стать. Но уже по себе чувствую, что потихоньку осваиваюсь", - подытожил Громов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости