«Карпаты» просматривают двух футболистов «Динамо»

Защитник Дмитрий Рыжук и полузащитник Виталий Гемега, права на которых принадлежат киевскому «Динамо», находятся на просмотре во львовских «Карпатах».Защитник Дмитрий Рыжук и полузащитник Виталий Гемега, права на которых принадлежат киевскому «Динамо», находятся на просмотре во львовских «Карпатах».

Вчера оба футболиста приняли участие в спарринге «львов» против «Вереса» (0:1).

Напомним, 24-летний Рыжук последний сезон провел в «Металлисте», за который провел 19 матчей и забил два мяча, а 22-летний Виталий Гемега в прошлом сезоне отыграл 23 матча и забил один мяч за ужгородскую «Говерлу».

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости