Александр Шовковский: обузой или балластом быть не хочется

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал продление контракта с клубом.Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал продление контракта с клубом.

«Как всегда, перед тем как идти к президенту, я переговорил с главным тренером и с Михайловым. С Игорем Михайловичем договорились так, что подписываем новый контракт на полгода плюс полгода. В моем спортивном возрасте случиться может все, а обузой или балластом быть не хочется. Все зависит от моих возможностей и от того, насколько хорошо я буду себя проявлять.

В период сборов акцент делается на подготовке функциональных качеств. Особенно, на первом этапе. Учитывая то, что „Динамо“ во всех своих группах работает по одной схеме, то все тактические взаимодействия приблизительно одинаковые. Для нас очень важно подготовиться функционально, потому что мы готовимся не на одну-две игры, а на весь период, который будет достаточно тяжелым. И мы понимаем, что многие игроки вернутся после Евро в разном состоянии. Кому-то надо будет отдохнуть больше, кому-то меньше. Для молодых это шанс, потому что на первом этапе их будут больше привлекать. И как раз они будут цепляться за эти возможности. А для меня важно подготовиться, чтобы если мне доверят место в воротах, подойти в максимально боевом состоянии к началу чемпионата Украины и групповому этапу Лиги чемпионов», — заявил Шовковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости