Артем Милевский: в «Динамо» за нарушение режима платил штраф 50 тысяч долларов

Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский рассказал о том, какие в киевском клубе существовали наказания за нарушение режима.Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский рассказал о том, какие в киевском клубе существовали наказания за нарушение режима.

«Кто не нарушал режим? Как будто в „Динамо“ все пили воду и ложились спать в 12 ночи. Конечно, я нарушал режим, не скрываю. Но так, как об этом пишут, это уже чересчур.

Когда я нарушал, я за это платил деньги. Сколько? 50 тысяч долларов. Игорь Михайлович придумывал цифры. Мог сказать 60 — как у него настроение. Сегодня 50, завтра — 60, послезавтра — 30. „Ааа, ты мне должен полтишок“. Вопросов нет — забирайте. Только не надо кричать, портить настроение», — рассказал Милевский в документальном фильме «Миля» на телеканале «2+2».

В том же фильме президент «Динамо» Игорь Суркис уточнил, что за нарушение режима не штрафовал ни одного футболиста, кроме Артема Милевского и Александра Алиева.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости