Артем Громов: ответил Реброву и Раулю, что пешком приду в Киев, если нужно будет

Новобранец «Динамо» Артем Громов рассказал о том, что почти не раздумывал над предложением киевлян.Новобранец «Динамо» Артем Громов рассказал о том, что почти не раздумывал над предложением киевлян.

«Перед игрой „Динамо“ — „Ворскла“, в которой киевляне оформили чемпионство, ко мне подошли Сергей Ребров и Рауль Рианчо и спросили, как я смотрю на то, чтобы перейти в „Динамо“. Я им ответил, что пешком приду в Киев, если нужно будет. Дальше уже вопросом о переходе занимался мой агент.

Что касается других вариантов... Разве можно думать о каких-то других предложениях, если тебя приглашают в киевское „Динамо“?! Да, у меня были и другие предложения, в том числе из России. Еще зимой звали в московское „Динамо“. Сейчас шучу: хорошо, что отказал, ведь они вылетели из высшей лиги. Хотя все равно не перешел бы туда.

К сожалению, я пока не знаю Сергея Станиславовича лично. Но мне он видится хорошим человеком, отзывчивым наставником. Судя по тому игровому прогрессу, который демонстрирует „Динамо“ с момента его назначения на пост главного тренера, он очень квалифицированный специалист. Надеюсь, что у нас будет хорошее взаимопонимание, и я смогу закрепиться в основном составе команды», — отметил Громов.

яндекс

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости