«Динамо-2» может прекратить существование

Во второй динамовской команде назревает серьезный кадровый кризис.Во второй динамовской команде назревает серьезный кадровый кризис.

У 22 из 27 заявленных игроков «Динамо-2» 30 июня 2016 года истекают контракты с киевлянами.

Эту информацию подтвердил главный тренер команды Вадим Евтушенко. По его словам, контракты истекают почти у всех футболистов «Динамо-2». Каково будет решение по данной проблеме, ему не известно. Это прерогатива президента клуба.

Кстати, президент «Динамо» Игорь Суркис вчера прилетел в Киев и сразу же отправился на матч «Динамо-2» с «Горняком-Спорт». Наблюдал Игорь Михайлович за игрой только в первом тайме и в перерыве покинул стадион.

Динамовцы в этом матче упустили победу (1:1), и Евтушенко после игры выглядел очень расстроенным.

Следует ли из его слов, что команда может быть расформирована и прекратить свое существование? Наверное, стоит дождаться комментариев других официальных лиц клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости