Ярмоленко публично помирился со Степаненко

Накануне пресс-конференции, посвященной оглашению предварительного состава сборной Украины на Евро-2016, полузащитник «Динамо» и «сине-желтых» Андрей Ярмоленко в присутствии президента ФФУ Андрея Павелко принес извинения своему партнеру по сборной Тарасу Степаненко.Накануне пресс-конференции, посвященной оглашению предварительного состава сборной Украины на Евро-2016, полузащитник «Динамо» и «сине-желтых» Андрей Ярмоленко в присутствии президента ФФУ Андрея Павелко принес извинения своему партнеру по сборной Тарасу Степаненко.

«У нас впереди очень важный турнир, и я хочу чтобы в нашей сборной царили мир и дружба. Я привык отвечать за свои поступки и знаю: то, что сделал в матче с „Шахтером“, было неправильно. Надеюсь, что мы с Тарасом пожмем друг другу руки и будем готовиться к Евро», — отметил Андрей Ярмоленко.

«Поговорили с Андреем, все вопросы решены. То, что было сделано, сделано на эмоциях. Надеюсь, что такого больше не повторится, нам с Андреем еще вместе долго играть в сборной, скажем так. Поэтому конфликт исчерпан», — ответил партнеру по национальной команде Тарас Степаненко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости