Сергей Ребров: у Рауля еще месяц контракта, я бы с удовольствием оставил его в «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал уход из команды его ассистента Рауля Рианчо.Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал уход из команды его ассистента Рауля Рианчо.

— Сергей Станиславович, могли бы вы прокомментировать информацию о возможном увольнении Рауля, насколько эта информация соответствует действительности?
— Увольнение? У него заканчивается контракт, его никто не увольнял.

— Он сейчас продолжает находиться в «Динамо»?
— Сейчас он в «Динамо», но решать Раулю — продлевать контракт или нет. Я с удовольствием продлю с ним контракт, если он хочет. Никто не увольнял.

— Возможно, я неправильно сформулировал вопрос. Речь шла об уходе. А именно сообщается о том, что Рауль, возможно, подпишет контракт с «Ростовом»...
— Я точно не знаю. У него заканчивается контракт через месяц, а что с ним будет, он решает сам, он взрослый человек и сам решает свое будущее. Я с удовольствием оставил бы его в «Динамо». Как он решит — так и будет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости