«Динамо»: тренировка без Гонсалеса, Антунеша и Силвы

«Динамо» начал подготовку к матчу с «Металлистом».«Динамо» начал подготовку к матчу с «Металлистом».

Накануне подопечные Сергея Реброва провели тренировку на базе в Конча-Заспе. Занятие длилось около часа и носило облегченный характер. А вот днем ранее футболисты получили хорошую нагрузку, проведя между собой двухстороннюю игру.

Вчерашняя же тренировка с тренажерного зала и продолжилась на поле: футболисты разделились на три группы, поиграли в квадратах, причем в этом упражнении принимал участие ассистент главного тренера Сергей Федоров, а также через сетку в теннис-бол, тут уже подключился и сам Сергей Ребров. Было заметно, что футболисты с удовольствием и энтузиазмом выполняют предложенный объем работы, тренируются с хорошим настроением и желанием. Когда тренеры объявили о завершении занятия, группа футболистов задержалась на поле, чтобы потренировать удары по воротам.

Отметим, что в работе участвовали 20 полевых игроков и 4 вратаря. Приятно, что наравне со всеми в работе участвовал полузащитник Николай Морозюк. По индивидуальной программе с тренером по физподготовке работал центральный защитник Александр Драгович. Отсутствовал Дерлис Гонсалес, которого пораньше отпустили в расположение сборной, а также Виторину Антунеш и Данило Силва, которому понадобилась плановая медицинская консультация.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости