Антунеш: \"Немного печалит, что я еще не выступал ни за один гранд в Португалии\"

Левый защитник Динамо Виторину Антунеш пообщался с португальской прессой, которой рассказал, что доволен жизнью и карьерой в Украине, но не отказался бы от возвращения на родину.Левый защитник Динамо Виторину Антунеш пообщался с португальской прессой, которой рассказал, что доволен жизнью и карьерой в Украине, но не отказался бы от возвращения на родину.

\"Еще с детства я хотел играть за топ-клуб Португалии. Впрочем, почти вся моя карьера прошла за границей. На родине я играл только за Пасуш и Лейшоэш. Меня немного печалит, что я еще не выступал ни за один гранд в Португалии\", — начал Антунеш.

\"В любом случае, я доволен своей карьерой, представлял отличные клубы, недавно снова стал чемпионом Украины\".

\"У меня есть действующее соглашение с Динамо и я могу продолжать играть здесь. Чемпионат практически закончен, но мое будущее туманно. Знаю, что мой контракт рассчитан еще на год\".

\"Мне нравится выступать за Динамо. Я приспособился и к клубу, и к стране. Если я куда-то уйду, это будет значить, что в моей карьере случилось что-то хорошее, а Динамо довольно этим трансфером\".

\"Конечно, я хотел бы вернуться в Португалию\", — резюмировал 29-летний левый защитник в интервью zerozero.pt.

Напомним, Динамо купило португальца у Малаги зимой 2015 года. В текущем сезоне Антунеш отметился двумя мячами, а также отдал столько же голевых передач в 33 играх за киевлян.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости