Игорь Суркис: не уверен, что летом Ярмоленко покинет «Динамо»

Президент «Динамо» рассказал о ситуации с возможным трансфером Андрея Ярмоленко.Президент «Динамо» рассказал о ситуации с возможным трансфером Андрея Ярмоленко.

«Я не уверен, что летом Ярмоленко покинет „Динамо“. Он может остаться в Киеве. Ситуация прошлого года и нынешнего кардинально отличается. Дортмундская „Боруссия“ хотела купить Андрея за два дня до окончания трансферного окна, а я считаю, что так не делается — это шантаж. Тогда у Ярмоленко оставался еще год контракта, и через несколько месяцев он уже мог подписать предварительное соглашение с любым клубом. Именно на это рассчитывали многие клубы, но это не сработало. Все утихло, стало на свои места, и мы подписали с ним новый контракт на пять лет.

Но если придет нормальное предложение, и Андрея все устроит, я его отпущу. С „Эвертоном“ и „Сток Сити“ у меня была позиция — не отпускать Ярмоленко. Я должен был показать болельщикам, что „Динамо“ — это „Динамо“. Мы играем в Лиге чемпионов, а „Сток Сити“ борется за выживание. Однако, Ярмоленко на тот момент был готов перейти в этот клуб — настолько он был уверен в своих силах. Верю, что на Евро-2016 Андрей покажет себя во всей красе, а тогда и можно будет переходить в топ-клуб, а не идти в какой-то середняк», — сказал Игорь Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости