Евгений Хачериди: к заявлениям Луческу мы привыкли, нас ими не удивить

Защитник «Динамо» — о предстоящем матче с «Шахтером».Защитник «Динамо» — о предстоящем матче с «Шахтером».

— Золотая гонка завершена. Но если на встречу с горняками, наверное, дополнительная мотивация не требуется, где искать ее для игры с «Металлистом», который не прошел аттестацию на будущий сезон и нынешним составом вряд ли окажет сопротивление?
— На «Шахтер» нас и в самом деле настаивать не надо — каким бы ни был турнирный вес предстоящего матча. А что касается «Металлиста»... Мне кажется, Сергей Станиславович даст в этом матче шанс тем ребятам, которые в этом чемпионате играли меньше или вовсе не выходили на поле. Но при этом «Динамо» в любом случае станет играть на победу.

— А каким, на ваш взгляд, будет матч на «Арене Львов»? Ведь формально он ничего не решит ни для вас, ни для «Шахтера»...
— Игра в любом случае будет хорошей и веселой. Плюс в том, что результат не будет довлеть над командами — чем не стимул для красивого футбола с обеих сторон?

— Слова Мирчи Луческу о том, что «Динамо» без победы над «Шахтером» неполноценный чемпион — тоже стимул?
— На самом деле, к таким заявлениям Мистера мы привыкли, нас ими не удивить. Но прав был Ярмоленко: если так, то достойны ли горняки серебряных медалей, если не победили ни разу «Днепр»?

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости