Сергей Рыбалка: матч с «Шахтером» ничего не значит

Полузащитник «Динамо» рассказал о праздновании командой чемпионства после победы над «Ворсклой» (1:0).Полузащитник «Динамо» рассказал о праздновании командой чемпионства после победы над «Ворсклой» (1:0).

— В раздевалке шампанским облили не только Реброва, но и Рауля, и Игоря Суркиса, и Драговича, который затеял это все в прошлом году, когда мы стали чемпионами. Он тогда облил президента, а сейчас ему ответили тем же, искупав в шампанском. Все очень счастливы, радовались в раздевалке. Надеюсь, каждый год будем становиться чемпионами друг друга поливать шампанским.

— Вся команда очень радовалась на поле, а Раулю досталось больше всех, за что?
— Он просто к нам очень критически и требовательно относится. То в перерыве что-то кричит, то в тренировках не дает расслабиться. Вот мы ему и отомстили — как бы били ногами. Но это все в шутку и любя.

— Матч с «Шахтером» будет простой формальностью, или он для вас значит больше?
— Поединки с горняками — это всегда украинское дерби, интересно играть. Но эта встреча уже ничего не значит, мы уже чемпионы. Конечно, будем стараться играть на победу, все равно эта встреча для нас принципиальна, хочется взять реванш за поражение в первом круге. Но на игру будем выходить, как чемпионы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости