Жуниор Мораеш: у «Динамо» есть очень хорошие шансы победить в чемпионате и в этом году

Нападающий «Динамо» — о предстоящем матче с «Ворсклой» и оценил шансы киевской команды на чемпионство.Нападающий «Динамо» — о предстоящем матче с «Ворсклой» и оценил шансы киевской команды на чемпионство.

«Ожидаю хорошей игры, она будет очень важной для нас, ведь до конца сезона осталось всего три матча, поэтому каждый поединок из оставшихся для нас как финальный. За победу над каждым соперником дают три очка, а права на ошибку мы сейчас не имеем, поэтому будем выкладываться на все 100 процентов, чтобы одержать победу и стать чемпионами.

В последних сезонах полтавчане играют очень хорошо, это сильная команда с отличными исполнителями. Думаю, будет справедливо, если по итогам чемпионата Украины они квалифицируются в Лигу Европы и будут выступать на международной арене. Но пусть добывают очки в других матчах, а не в играх с нами.

У нас есть очень хорошие шансы победить в чемпионате и в этом году. К этому стремится каждый из нас, все игроки и тренерский штаб имеют огромное желание победить. Если будем много работать и на каждую игру выходить, как на последнюю, нам непременно все удастся», — сказал Жуниор Мораеш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости