Дерлис Гонсалес: мои сильные стороны — это скорость и ловкость

Полузащитник «Динамо» поделился впечатлениями от пребывания в киевском клубе.Полузащитник «Динамо» поделился впечатлениями от пребывания в киевском клубе.

— В общем, философия игры «Динамо» мне достаточно близка, и понять тактические принципы команды было несложно. Язык футбола универсален, поэтому я довольно быстро нашел взаимопонимание с партнерами — как украинцами, так и иностранцами. Могу сказать, что теперь мне ничего не мешает демонстрировать свои лучшие качества и помогать «Динамо» добиваться новых побед.

— Какие у вас есть сильные и слабые стороны?
— Из сильных качеств — это скорость и ловкость. О слабых лучше промолчу, чтобы соперники не использовали их на футбольном поле.

— В Базеле вы как-то проехали в общественном транспорте, не заплатив при этом. В Киеве чем-то подобным уже успели отметиться?
— Это произошло случайно. Я только приехал в Базель, и с одним из приятелей решили проехаться в метро. Честно, даже не знал, что нужно платить... В Киеве подобных подвигов за мной не наблюдалось: по вашему городу я передвигаюсь исключительно на автомобиле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости