Роман Яремчук: игра с «Бенфикой» пойдет мне на пользу

Автор дубля в ворота «Бенфики» из Луанды (2:0) поделился впечатлениями от спарринга и тренировочных сборов «Динамо».Автор дубля в ворота «Бенфики» из Луанды (2:0) поделился впечатлениями от спарринга и тренировочных сборов «Динамо».

«Это первый полный матч для меня на нынешних сборах, поэтому, конечно, в концовке поединка сказалась усталость. Тем не менее, думаю, эта игра пойдет мне на пользу.

Мои мячи были скорее случайными. Особенно первый из них, во втором же, наверное, сказалось голевое чутье. Хорошо, что удалось забить, а как оно произошло, нет разницы.

На первом сборе было тяжелее. И дело даже не в нагрузках, а в том, что я никого не знал. Сейчас же все иначе, но все равно требуется время, чтобы привыкнуть», — сказал Роман Яремчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости